• «Современный урок на уровне НОО с позиции формирования функциональной грамотности в условиях ФГОС и ФОП НОО».

Декабристов 10 "А"
    7 декабря 2023 года на базе нашей школы  под руководством методического отдела образования администрации Гайского городского округа   состоялся семинар учителей начальных классов по теме: «Современный урок на уровне НОО с позиции формирования функциональной грамотности в условиях ФГОС и ФОП НОО».

07 декабря четверг
    «Современный урок на уровне НОО с позиции формирования функциональной грамотности в условиях ФГОС и ФОП НОО». .
    Учителя начальных классов Гарипова Зиля Магсумовна, Дансыкбаева Диля Хайретдиновна и Ковальская Светлана Александровна показали современные уроки, отвечающие требованиям обновлённых ФГОС, с использованием современных средств обучения и новых педагогических технологий по вопросу формирования функциональной грамотности школьников. На высоком методическом уровне выступили и поделились своим богатым опытом работы творчески работающие учителя начальных классов. Участники семинара высоко оценили выступления коллег и подчеркнули актуальность и новизну подобранных материалов. Начальная школа - фундамент образования, и от успешности прохождения этого периода во многом зависит результативность обучения на последующих ступенях общеобразовательной школы.
    Фотографии